Соглашение о пользовании земельным участком, состоящим в долевой собственности
Добрый день! Муж владеет в долевой собственности участком на котором стоит нежилое здание, владельцем которого он является. Вторая сторона - котеджный поселок. Мы бы хотели составить соглашение о пользовании нашей долей 12,8 в общих 43 сотки земли. Поселок "устно согласен" с нашим пожеланием возвести забор вокруг своего строения, выгородив тем самым свои 12,8 соток. План границ доли мы составили. Теперь нам нужно сделать юридический документ - соглашение, в котором будет описана: высота забора, место под калитку и ворота, материал забор и границы.
- IMG-4630.jpg
- IMG-4633.jpg
- IMG-4628.jpg
- IMG-4631.jpg
- IMG-4629.jpg
- IMG-4632.jpg


Можно внести подобный пункт «Стороны в соответствии с графическими планами Земельного участка вынесли в натуре границы частей Земельного участка в виде забора ( перечисляете характеристики) для целей обустройства в соответствии с условиями настоящего Договора (Соглашения). Споров либо разногласий по границам частей Земельного участка не имеется».