Незаконное нахождение на частной собственности

Здравствуйте. Незаконное проживание жильцов в соседней кв. Пользуются частной территорией. Что делать?

, Андрей, г. Оренбург
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Смотря что Вы имете ввиду под незаконным проживанием жильцов. Если жильцы, проживающие в соседней квартире, нарушают Ваши законные права и обязанности — обратитесь в полицию.

Если я ответила на Ваш вопрос, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.