Ситуация сложилась тауим образом, что менеджер данного сайта угрожает мне взысканием денег за заказ через Федеральную службу суд.приставов
Могу ли ли я оказаться от выкупа посылки на почте России от интернет магазина "Русские семена " ? Ситуация сложилась тауим образом , что менеджер данного сайта угрожает мне взысканием денег за заказ через Федеральную службу суд.приставов
Законно ли это?
, Ирина Николаевна, г. Москва
Дмитрий Филиппов
Уважаемая Ирина Николаевна
Чтобы ответить на Ваш вопрос точно нужно изучить имеющиеся у Вас документы по покупке в интернет магазине. Пришлите мне их в чате, я на платной основе их изучу и дам Вам четкий развернутый ответ и план действий.
С уважением Дмитрий Юрьевич