Нужно ли указывать супруга ( он не отец ребёнка) в количество членов семьи

Как правильно подать заявление на выплату от 3 до 7 лет.? У меня ребёнок от первого брака, сейчас я замужем 2 раз. Нужно ли указывать супруга ( он не отец ребёнка) в количество членов семьи.?

, Екатерина, г. Новосибирск
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Если брак оформлен официально — Вам муж является членом Вашей семьи, следовательно, его нужно указывать в заявлении.