Добрый день, можно ли с перевести сотрудника с пятидневного графика (5/2) на сменный по 12 часов с середины недели
Добрый день, можно ли с перевести сотрудника с пятидневного графика (5/2) на сменный по 12 часов с середины недели. Как правильно должно отражаться в табеле? Или между графиками должен быть выходной? Понедельник -8 часов Вторник- 8 часов Среда-12 часов Четверг-12 часов Пятница и Суббота выходной
Спасибо, скажите нужно ли соблюдать норму рабочего времени если работник переходит на сменный режим с суммированным учетом рабочего времени
Норму рабочего времени обязательно нужно соблюдать, ее никто не отменял.