1 что может дать суд первый раз ранее не судим на иждивении 2 детей?
228 ч.1 что может дать суд первый раз ранее не судим на иждивении 2 детей? 28 грам марихуанны. Что может дать суд?
, эдуард, д. Хомутовка
Вадим Савин
Эдуард здравствуйте. В большинстве случаев, при полном признании вины и особом порядке вынесения приговора, суд назначает наказание в виде штрафа.