Какой закон нам поможет сохранить наш дет
Здравствуйте, наш дет.сад хотят закрыть совсем т.к.ему нужен ремонт. Пять лет не спускались деньги на ремонт. Ближайший дет.сад находится в 8-10 км. И добираться на двух автобусах с пересадкой. Какой закон нам поможет сохранить наш дет.сад?
, Ирина, г. Москва
Анастасия Тарасова
Добрый день. Обращайтесь с заявлениями и жалобами в различные инстанции: прокуратуру, администрацию района, правительство субъекта где Вы проживаете, уполномоченному по правам ребенка.В данной ситуации нужно понимать, что пока детский сад не отремонтируют эксплуатировать его нельзя.