Не указан НДС в сумме по контракту
Здравствуйте. При подаче заявки на тендер по 44 ф.з в проекте контракта сумма могла быть с НДС и без .Мы ООО и работаем с НДС.Случилось так что контракт подписан без НДС.Можно ли переподписать контракт но уже с НДС.Или как можно исправить ситуацию .
, Пинаев Владимир Анатольевич, г. Екатеринбург
Игорь Пергушев
Здравствуйте! Направьте заказчику уведомление о применении вашей организацией общей системы налогообложения и предложите заключить дополнительное соглашение об изменении пункта контракта с ценой контракта без НДС