Стоит ли банкротиться или можно что то сделать без банкротства

Мне нужна консультация по банкротству, оформлена как ип есть кредиты, один кредит с залогом на квартиру. Залогодатель муж, может ли муж потерять квартиру если я подам на банкротство? И как мне лучше поступить? И ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ КРОМЕ БАНКРОТСТВА ? В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ НА МНЕ И НА МУЖЕ КРЕДИТОВ НА МИЛЛИОН ВОСЕМЬСОТ

, ЕЛЕНА, г. Ковылкино
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

ЕЛЕНА, доброго времени суток!

один кредит с залогом на квартиру. Залогодатель муж, может ли муж потерять квартиру если я подам на банкротство?

ЕЛЕНА

Если Вы подадите на банкротство, то кредитор просто обратить взыскание на заложенное имущество и квартира будет реализована.

И ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ КРОМЕ БАНКРОТСТВА? В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ НА МНЕ И НА МУЖЕ КРЕДИТОВ НА МИЛЛИОН ВОСЕМЬСОТ

ЕЛЕНА

Здесь необходимо детально разбираться в ситуации и понимать, какое имущество и долги у Вас еще есть. Могу предложить Вам помочь разобраться в Вашей ситуации в рамках платной консультации. Для этого Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.