Нужно оформить доверенность, что нужно для этого?
Доброе утро. Вышла замуж, есть несовершеннолетний ребенок, нужна доверенность для меня на право оформлять и подавать документы, а так же в дальнейшем оформить на ребенка опекунство.
, Елена Ивановна Белова, г. Москва
Валерий Ливадний
Добрый день! Для оформления доверенности вам необходим обратиться к нотариусу с документом. удостоверяющим личность.
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Доброе утро. Вышла замуж, есть несовершеннолетний ребенок, нужна доверенность для меня на право оформлять и подавать документы, а так же в дальнейшем оформить на ребенка опекунствоЕлена Ивановна Белова
Оформлять и подавать документы на что и от имени кого? Для оформления можете обратиться к нотариусу, к любому, какому Вы захотите. Касаемо опекунства, у ребенка, в отношении которого хотите оформить опеку, есть мать, отец?