Вещи индивидуального пользования несовершеннолетних детей
Относятся ли к вещам индивидуального пользования несовершеннолетних детей (одежда, обувь, школьные принадлежности, музыкальные инструменты и т.п.) спальные места детей – детские кроватки от 0 до 3 лет и детские двухъярусные. коляска детская для двойни, велосипед деткий? Подлежат ли они разделу как имущество или передаются родителю, который воспитывает детей, без участия другого родителя (он ограничивается в правах, детям ничего не приобретал – хочет попросту нажиться)?
Какие еще вещи, которые были приобретены для пользования несовершеннолетним детям (исключительно для удовлетворения нужд несовершеннолетних детей), кроме одежды, обуви, школьных принадлежностей, музыкальных инструментов, не подлежат разделу?
Считаются ли такие предметы совместно нажитыми или предметами для удовлетворения нужд детей?