Заказала в интернете 2 платья на сумму 3780 рублей, пришла одна сарочка качество ужасное, абонент к сожалению не отвечает
Заказала в интернете 2 платья на сумму 3780 рублей , пришла одна сарочка качество ужасное, абонент к сожалению не отвечает
, Жарият, г. Москва
Наталья Шишова
Жарият, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, платья Вы заказали из интернет-магазина или у физического лица?