Гараж на меже разрешил предыдущий хозяин
скат гаража можно ли заставить переделать крышу гараж на меже с разрешения предыдущих хозяев это суть проблемы
, сергей, г. Ростов-на-Дону
Добрый день, Сергей. В Вашей ситуации, полагаю, что никоим образом обязать переделать скат соседского гаража не представляется возможным. Так как из Вашего вопроса понятно, что сосед, при строительстве гаража на меже получил Согласие от прежнего хозяина. на строительство гаража с нарушениями требований СНиП.
Вы при покупке Вашего недвижимого имущества видели наличие гаража и, на момент покупки Вашего дома, Вас это устроило, так как Вы подписали договор и заключили сделку.