Срок расторжения договора
Здравствуйте. Я хочу расторгнуть договор оказания услуг, но вот уже месяц меня маринуют завтраками. Я направил заказное письмо с заявлением. Они должны были отправит ответное письмо и ссылались на срок установленный гражданским кодексом. Какой это срок? сколько он длиться?
Константин, здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, о каком конкретно договоре идёт речь, на каком основании Вы его расторгли и что указали в заявлении в качестве основания? В заявлении содержится требование о возврате средств, срок возврата и банковские реквизиты для возврата? Имеются ли у Вас достоверные сведения о получении Вашего заказного письма исполнителем? Если получено, то когда именно?
Какой это срок? сколько он длиться?
Константин
О каком сроке идёт речь?