Отец выписывает из квартиры, что делать?
Здравствуйте! Отец обратился в суд, чтобы выписать меня из дома, собственник дома отец (не приватизация). Мне больше 18 лет, в квартире не живу 15 лет, но мне нужна регистрация в доме, своего жилья нет. Выехали из дома отца с матерью по причине того, что они развелись,мне было тогда 5 лет, дом на тот момент был самовольной постройкой. В последствии отец установил право собственности на дом через суд,мы даже об этом не знали. На что сослаться, чтобы суд, не выписал из дома? Может есть хоть какая-то зацепка, понимаю, что всё против меня.
Спасибо за ответ, подскажите, а можно ли зацепиться за то, что когда мы с матерью покидали дом, он был самовольной постройкой и мы ничего не могли просить в судебном порядке?
Можете в своем заявлении о предоставлении срока на проживание тоже этот указать.