Какие документы нужны и куда обращаться, помимо самого комплекса
Здравствуйте. Пятнадцать лет назад, моему деду достался погреб от Ниипа в г. Жуковском. Им никто не занимался, не оплачивались также коммунальные платежи. На данный момент документы, ключи утеряны. Нет никакого доказательства собственности у нас на руках.
Возможно ли, как- то уточнить свою собственность, сделать документы, оплатить все долги и пользоваться данной собственностью?
Что для этого нужно?
С какими вопросами подходить к собственникам этого комплекса, если его так можно назвать?
Какие документы нужны и куда обращаться, помимо самого комплекса .
Спасибо.
, Мария, г. Москва