Можно на региональный капитал приобрести автомобиль, я живу Хабаровский край?
Здравствуйте.Можно на региональный капитал приобрести автомобиль,я живу Хабаровский край?На Сахалине действует это.Вот хочу уточнить,можно или везде по разному распоряжение.
, Виктория, г. Москва
Владимир Красников
.
Можно на региональный капитал приобрести автомобиль, я живу Хабаровский край?Виктория
Здравствуйте, Виктория!
Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района