Мне сегодня сообщили, что я выйграла 20 тысяч рублей и обязывают оплатить страховой взнос 15 % от суммы выйгрыша
Здравствуйте, внесла вчера 500 рублей для раскрутки денег. Мне сегодня сообщили, что я выйграла 20 тысяч рублей и обязывают оплатить страховой взнос 15 % от суммы выйгрыша. Запугивают судом, если не оплачу. Что мне делать?
- Screenshot_2020-05-30-11-00-13-335_org.telegram.messenger.png
- Screenshot_2020-05-30-11-00-16-655_org.telegram.messenger.png
, Анастасия, г. Москва
Анастасия Тарасова
Добрый день. Ничего не платите, скорее всего это мошенники. Вам необходимо обратиться в полицию.
Галина Гудкова
Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Ничего не платите, останетесь без денег…