И если нас поймает полиция что нам за это грозит?
Можно ли с заброски заберёт метал? Заброшу не чем не огорожена нету не каких знаков. И если нас поймает полиция что нам за это грозит ??? Нам по 16 лет ?
, Кирилл, г. Москва
Елизавета Мартынова
Добрый вечер!
Владелец есть, это может быть как частное лицо так и муниципальная собственность города н-р). Если собственник проведет ревизию или обнаружит пропажу части имущества — то в зависимости от стоимости похищенного — или ст. 158 УК РФ или административное правонарушение ч. 1 или ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ (т.к. возраста уголовной и административной ответственности Вы достигли). Всего хорошего!