Алименты на жену

я с женой уже не живу, но мы пока ещё не в разводе, т. к у нас месячный ребёнок, помимо алиментов, она подала ещё на свое содержание алименты, у меня официальная зарплата 11500, и мне присудили на её содержание 5500,это помимо алиментов на двоих детей, разве так могут сделать? и с какого момента я могу подать апиляцию?

Уточнение от клиента
помогите
, кирилл, г. Спас-Деменск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение в течение 1 месяца с момента вынесения решения в окончательной форме. Но чтобы понять перспективность обжалования нужно видеть само решение.

Решение должно быть изготовлено в течение 5 дней. Но часто сроки нарушаются, поэтому через 5 дней подайте заявление в канцелярию о выдаче решения.

Согласно ст.321 ГПК РФ

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
помогите

кирилл

Клиент, г. Спас-Деменск
а где этот чат находится?