Назначили пособие по безработице в размере 1 мрот, 12130 рублей правомерно ли, что удержали налог 13 %
Назначили пособие по безработице в размере 1 мрот , 12130 рублей правомерно ли , что удержали налог 13 %
, фролов владимир, г. Москва
Здравствуйте! Нет, пособие по безработице не облагается налогами. Пишите жалобу по этому поводу, выясняйте в центре занятости, что это значит.