Кредитный договор и отказ от предоставления кредита

Мне предложил кредит гражданин англии некий Томас Рамблер за месяц я оплатила за услуги 2350$ теперь не окончив оплаты мне надо было перечислить еще 850 $ я отказадась от получения кпедита на что мне ответили что я могу забрать деньги но должна заплатить за их пересылку я попросила вычесть из оплаты произведенной ранее и выслать мне разницу но мне ответили что по законам англии так делать нельзя категорически,но я не понимаю почему??

, натали, г. Краснодар
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все просто, вы попали в руки мошенников, думаю стоит написать заявление в полицию, но по факту скорее всего ничего уже не вернешь.