Могут ли воспользоваться как то моими данными?
Оставила заявку на кредит.соответственно и свои паспортные данные.В итоге позвонили мошенники.разводили на деньги.что делать? Могут ли воспользоваться как то моими данными?
, Наталья, г. Москва
Яна Колеущенко
Добрый день, Наталья.
Огорчу Вас. но скажу, что к сожалению, данными любого человека могут воспользоваться мошенники. И это не потому, что вы оставили их на кредит в банке, данные могут «утечь» в интернете. К несчастью, в нашем обществе так случается очень часто(
Поэтому, могу Вам посоветовать, будьте бдительны и внимательны, не давайте о себе (и своих счетах) никакие сведения людям по телефону, ничего не подписывайте, не прочитав документ.
Всего Вам хорошего)