Если дома проблемы с стояком холодной воды меня топят сверху а я на работе не дают за свой счёт что делать?
Если дома проблемы с стояком холодной воды меня топят сверху а я на работе не дают за свой счёт что делать ?
, Александр, г. Тула
Роза Валовая
Александр, добрый вечер! Поскольку стояк холодной воды является общедомовым имуществом и обслуживается только управляющей компанией, то Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением по вопросу устранения неполадок стояка. Затопление Вашей квартиры, как правило приведет к ущербу, который вы сможете взыскать в судебном порядке. Но до принятия решений по вопросу ремонта стояка самостоятельно, рекомендую Вам сначала обратиться в управляющую компанию.