В результативной части определения написано рассмотрев отчёт финуправляющего процедуру реализации имущества завершить
В результативной части определения написано рассмотрев отчёт финуправляющего процедуру реализации имущества завершить. Это значит, что долг списали или нет
, Алена, г. Казань
Илья Казаков
Добрый день,
Скорее всего да, списали, если нет иного в Определении. Но точно можно сказать только изучив материалы дела о банкротстве, кроме того, есть долги (например, по алиментам) которые в банкротстве не списываются, т.е. необходимо знать о каком долге идет речь.