И что можно сделать в данной ситуации?

Здравствуйте! Примерно полгода назад пришло на имя совершенно незнакомого человека письмо из полиции. Совпали только фамилия и адрес доставки письма. Сегодня позвонили из банка и спросили про этого человека. Сказали, что у нас совпадают данные. Как такое может быть, если ни я, ни моя семья не знаем человека с таким именем и отчеством, а в квартире не может быть никто другой прописан, т.к. она была куплена у застройщика и никто, кроме моей семьи там не проживал и не зарегистрирован. И что можно сделать в данной ситуации?

, Екатерина Екатерина, г. Санкт-Петербург
Инесса Арутюнян
Юрист, г. Нижнекамск

Здравствуйте! Возможно у вас совпали имя и фамилия. Когда отправляли судебное письмо, перепутали вас с другим человеком. Можно написать ответное письмо с указанием ваших данных или приложить копию паспорта, чтобы избежать дальнейшей неразберихи.

Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рада буду помочь. Удачи и успехов вам.