Является ли квартира не жилым помещением?
Добрый день. Мы проживаем в квартире, которая находится где раньше был подвал. В ней очень влажно. Обои не держатся и потолочная плитка тоже. Это типа цокольный этаж. Является ли квартира не жилым помещением?
, Юлия, г. Пермь
Светлана Майорова
Как оформлены документы на квартиру? Что значится у Вас в документах технической инвентаризации, в кадастровой выписке? Нужно смотреть документы.