Можно подать новое или исправить старое?
Подала через госкслуги заяалние на пособие на ребенка от3 до 7 лет но не добавила еще двух детей 15 и 17 лет ,то есть указала не всех членов семьи . Это ошибка ? Можно подать новое или исправить старое?
, Марина, г. Краснодар
Валентина Козянко
Добрый день, насколько следует из ваших пояснений, то подавать следовало разные заявления, кроме того, пособия в размере 10 000 рублей выплачивается до 16 лет, соответственно ребенок 17 лет не попадает в данную категорию. Если технически Вы не можете подать какое-то из заявлений, обратитесь непосредственно в ПФ РФ с письменным заявлением. Если остались вопросы, напишите в чат, стоимость консультации по договоренности.