Здравствуйте. Я хочу открыть небольшой бизнес(точка по продаже кофе с собой без кухни и без посадочных мест)
Здравствуйте. Я хочу открыть небольшой бизнес(точка по продаже кофе с собой без кухни и без посадочных мест), у мнея есть все оборудование но никак не могу найти полную информацию о том что надо делать дальше . Как регистрировать ИП , какие коды ОКВЭД указывать , нужна ли мне какая то лицензия? Подскажите мне мой порядок действий.
, Анна, г. Кандалакша
Огромное спасибо.