Скажите пожалуйста что это означает?
Суд вынес решение: имеются иные основания для рассмотрения дела в порядке упрощёного производства оспариваемые НПА, решение отменены или пересмотрены и перестали затрагивать права и свободы и законные интересы административного истца.
Скажите пожалуйста что это означает?
, ильнара, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте!
Суд вынес решение: имеются иные основания для рассмотрения дела в порядке упрощёного производства оспариваемые НПА, решение отменены или пересмотрены и перестали затрагивать права и свободы и законные интересы административного истца.ильнара
Это именно решение по существу? Или определение суда о рассмотрении дела в упрощенном порядке?
Так как приведенные Вами цитаты из решения суда не говорят о том, что оно рассмотрено по существу.
Ваше дело рассматривается в порядке КАС РФ или АПК РФ?