Здравствуйте, я стою на очереди с 1998 года, семья из четырёх человек: сыну 18 лет - студент, дочери 15 лет, жена

Здравствуйте, я стою на очереди с 1998 года, семья из четырёх человек: сыну 18 лет - студент, дочери 15 лет, жена - инвалид 3 группы , квартира смежно проходная - 37 м2, получили уведомление от департамента городского имущества о предоставлении субсидии и просят письменно дать согласие или отказ, что будет при отказе? Можем мы рассчитывать на бесплатное жильё и какой год получает жилье. Предложенная субсидия маленькая,, что не позволяет улучшить жил. Условия. Спасибо и жду ответа

, Николай, г. Москва