Добрый день, Сергей!
АПК РФ не устанавливает каких-либо требований к содержанию заявления о взыскании судебных расходов, а также к документам, которые должны быть к нему приложены.
В то же время п. 10 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 21 января 2016 г. N 1 «О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела» установлено, что
Лицо, заявляющее о взыскании судебных издержек, должно доказать факт их несения, а также связь между понесенными указанным лицом издержками и делом, рассматриваемым в суде с его участием. Недоказанность данных обстоятельств является основанием для отказа в возмещении судебных издержек.
К документам, доказывающим факт несения расходов, относятся договор об оказании юридических услуг, подтверждение оплаты по договору, акт приема-передачи оказанных услуг; к документам доказывающим причинно-следственную связь, относятся документы, подтверждающие участие представителя в суде (судебный акт, протокол судебного заседания, доверенность, диплом представителя), а также доказательства приобщения составленных представителем документов к материалам дела.
Поскольку доказательства участия представителя в деле уже присутствуют, к заявлению о взыскании судебных расходов необходимо приложить документы, доказывающие факт несения расходов: договор об оказании юридических услуг, подтверждение оплаты по договору, акт приема-передачи оказанных услуг, указав в тексте заявления о том, что документы, подтверждающие участие представителя в суде (судебный акт, протокол судебного заседания, доверенность, диплом представителя) приобщены представителем к материалам дела к ходе судебного заседания суда апелляционной инстанции и имеются в материалах дела.
в вопросе ведь указано АПК