Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мы хотим провести мероприятие незнакомым людям но не являемся
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мы хотим провести мероприятие незнакомым людям но не являемся компанией или организацией, допустим снимаем для этого коттедж сколько будет стоить документ и можно ли вообще сделать такой, о том что если на территории мероприятия что то произойдёт что повлечёт за собой материальный ущерб то понесёт за это все ответственность человек для которого мы это организовываем. Спасибо за ответ.
, Никита, г. Омск
Светлана Майорова
Вам необходимо подготовить договор об оказании услуг по проведению мероприятия, с элементами договора поручения (в части заключения договора аренды помещения).
3000 руб