Как лучше уволиться?

Я проработала 7 месяцев, написала заявление отрабатываю две недели . Организация предложило по соглашению сторон. Как лучше уволиться чтобы оплатили компинсацию за 14 дней отпуска?

, Елена, с. Самагалтай
Ксения Чечеткина
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Согласно ст. 127 ТК РФ вам в любом случае должны выдать компенсацию за неиспользованный отпуск (независимо от основания увольнения).