Соседи из кухни сделали спальню
Добрый день. Живу на первом этаже, и мои соседи сверху, вместо кухни сделали спальную комнату. А в коридор перенесли кухню. Это конечно в нашем доме принцепи возможно, с учетом того что у нас два стояка. Один на кухню, и другой на ванную комнату и туалет. Соответственно они врезались в этот стояк.
Вопрос больше интересует в том, что теперь я не могу иногда встретиться со своими знакомыми и друзьями и посидеть на кухне, так как через вентиляцию соседу слышно что мы смеемся и наши разговоры. Законно ли такая перепланировка и законно ли теперь ущемление моих прав в моей же квартире, только из за того что они сделали на кухне спальню. ?