Могу ли я воспользоваться свидельством о расторжении брака супруги при замене паспорта по достижении 45 лет?
Здравствуйте. Могу ли я воспользоваться свидельством о расторжении брака супруги при замене паспорта по достижении 45 лет?
, руслан, г. Краснодар
Игорь Васильев
Добрый день! Можно.Экземпляры, выданные бывшим супругам после расторжения в установленном законом порядке брачных отношений — имеют одинаковую силу.
Также необходимо предоставить:
Паспорт, подлежащий замене.
Заявление о выдаче паспорта по форме.
Две личные фотографии, соответствующие требованиям.
Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте:
воинского учета (при наличии соответствующего основания);
свидетельство о рождении детей в возрасте до 14‑ти лет;