Пока шел домой, написала эта подруга и решили встретится, поболтать у нее во дворе
Здравствуйте. Суть в этом. Мне 19 лет. У меня есть интернет подруга, ей 16. Общаемся где-то год. Гуляли 2 раза. Второй раз неудачно.
Дело в том что в этот день я был у друзей и мы выпили за встречу пиво. Я не допил и понёс домой. Пока шел домой , написала эта подруга и решили встретится , поболтать у нее во дворе. Встретились , я пиво положил на землю , болтали. Сказал ей: "если хочешь пей" она выпила. Дальше поболтали и решили прогуляться и домой. Пока проходили арку подошли полицейские и составили протокол.
Что мне за это будет?...
Административное правонарушение, статья 6.10? Штраф от 1500 до 3000?
Не ук же надеюсь?...
С законом никогда проблем не было. Впервые такое на свою тупость сделал и жалею теперь. Жутко боюсь и волнуюсь
Свой комментарий по последнему вопросу я направила Вам как ответ на Ваше сообщение в чате.