Согласие нас 2 или ещё и умерших?

Из собственников нас осталось 2.а 2 умерли.Согласие нас 2 или ещё и умерших?Т.к.не вступили в наследство

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Согласие всех собственников кто указан в документах. Если двое умерли, то паспортный стол откажет в прописке.

Наталья
Клиент, г. Москва
А что надо сделать для этого?

Оформить доли умерших по наследству. Или через нотариуса или через суд. Обратитесь сначала к любому нотариусу со свидетельствами о смерти своих родственников.