Какие могут быть у меня последствия?
Человек попался в руки мошенников, в итоге попал на 50 тысяч потому что взял кредит на своё имя. Связался он с ними засчет меня, знакомый предложил мне работу для 18 летних объяснил что всё правомерно, в этот момент мне не было 18 лет в связи с этим я отказался. Знакомый сказал предложить друзьям, я предложил человеку который на данный момент попался в руки мошенникам, он добровольно согласился, я дал ему контакты, они связались. Какие могут быть у меня последствия?
, Ильсаф, г. Казань
Владислав Макеев
Здравствуйте, если докажут вашу причастность, можете пойти как посредник, хотя по вашим словам, вы не знали об этом, поэтому думаю, что не должно быть серьезных последствий.