Транспортный налог
Сегодня пришел транспортный налог за 2011 на ваз 2108 , 64 л.с , год выпуска 1986 , три года его не платил так как вышло постановление если а\м более 25 лет то она налогом не облагается . Мне в налоговой объяснили что в 2011г. на а\м 1986г. выпуска налог ещё действовал.Так ли это, и нужно ли его оплачивать если прошло уже два года.
, Игорь, г. Воронеж
Анастасия Андропова
Здравствуйте! 1986+25=2011, следовательно с 2012 года автомобиль налогом не облагается. Да, нужно оплачивать.