Приставы не хотят повторно снять запрет с авто
Здравствуйте, купили авто, поехали переводить в гибдд но оказался запрет на авто, дали карточку там и сказали можите позвонить к приставам, позвонили, оказалось что арест давно снят, но на это нав в гибдд сказали берите документ у приставов о подтверждение и к начальнику гаи, потом от его ответа и будет решение о постановки на учет. мы сьездели взяли этот документ приехали в гибдд к начальнику, но он развел руками арест весит документ не подверждает о постановки на учет, надо чтоб приставы сняли этот запрет, мы не знаем теперь что нам делать и как быть, приставы говорят что сняли повторно им якобы не снять гибдд разводит руками тоже ничего не могут сделать пока авто в запрете, получается круг. подскажите что нам делать?