Компенсация за переработку
Я военнослужащий пограничных войск, как написать рапорт на предоставление денежной компенсации за переработку?
, иванов максим, г. Санкт-Петербург
Александр Пакетин
Если определенно не отвечать насчет (повод, если таковой имеется можно узнать у командира) компенсационной выплаты за переработку (служебного) времени, тогда требования военнослужащего, возникающие из права на отдых, такие: отгул (один или несколько дней отдыха), просьба приписать «отгулы» к очередному отпуску. В одном случае рапорт по команде следующий: прошу предоставить 1 (или другие цифры) день отдыха в счет ранее переработанного времени.