Здравствуйте хотела узнать дают ли мат капитал за одного ребёнка который родился в 2010 году если да то можно ли как то возобновить его если сейчас 2020
, лейла, г. Ульяновск
Игорь Васильев
Добрый день!
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам, связанным с распоряжением средствами материнского (семейного) капитала
1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:
466 617 рублей в случае рождения (усыновления) первого ребенка начиная с 1 января 2020 года.