Я хочу узнать как мне подать заявление на поиск человека ( отца) знаю город в котором он живет, и ФИО
Добрый день . Меня зовут Елизавета . Я хочу узнать как мне подать заявление на поиск человека ( отца) знаю город в котором он живет , и ФИО
, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Ковальчук
Добрый день, для этого нужно написать заявление в полицию, но основания для поиска человека являются —
Любой человек, чьё местонахождение неизвестно, вне зависимости от обстоятельств исчезновения, считается пропавшим, до тех пор, пока он не найден и его состояние не установлено.
Вы можете обратиться в пункт полиции и написать заявление о пропаже человека.