Как подавать заявление в Роспотребнадзор?
Подавал обращение в Роспотребнадзор в электронном виде по факту нарушения условий хранения пищевых продуктов в продуктовом магазине. В обращении указал фактический адрес магазина, прикрепил фото нарушения и объяснил, в чем оно заключается. Через несколько дней мне пришел ответ, в котором специалист, занимающийся моим заявлением, указал, что я обязан подать дополнительные сведения, а именно- юридический адрес данного магазина и ФИО индивидуального предпринимателя, который владеет магазином, сославшись на статью 14 ФЗ №294. Внимательно изучив данную статью, действительно нашел там пункт, гласящий, что для проверки надзорных органов нужны определенные реквизиты проверяемого объекта, в том числе его юридический адрес, однако это касается лишь начальника надзорного органа, на основании указа которого и проводится проверка, а вовсе не заявителя. Нужно ли мне вправду узнавать эти данные или это лишь попытка от надзорных органов ''напрячь'' меня для того, чтобы не исполнять свои прямые обязанности? Спасибо.
Благодарю Вас за ответ!