Мне придется по второму разу их оплачивать или они спишутся сами?
На гос услугах висели два штрафа по 500р
Из-за них наклали две судебные задолженности тоже по 500р
Я оплатил эти два штрафа, но задолженности не пропадают. Мне придется по второму разу их оплачивать или они спишутся сами?
, dmitry, г. Оренбург
Анастасия Тарасова
Добрый день, если Вы уже оплатили штрафы — второй раз платить не нужно. Обратитесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю, приложив копии квитанций об оплате штрафа.