Как я могу защитить себя в этом случае?

Заказала частично диплом у парня по совету своего знакомого. Он частично два раза скидывала документы «черновики» диплома,целого документа так и не увидела. Оплату частично произвела по договоренности. Он свои временные сроки не выполняет,на сообщения мои ,типа «где диплом,когда будет готов?» не отвечает,кроме того даже не предупреждает, когда задерживает отправку документов. Как я могу защитить себя в этом случае?

, Нелли Усольцева, г. Барнаул
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Нелли в данном случае у Вас гражданско-правовые отношения без наличия признаков преступления. Какую сумму Вы уже внесли?

Нелли Усольцева
Клиент, г. Барнаул
Внесла третью часть транзакции
Договаривались разделить оплату в три этапа.

Размер суммы назовите