Является ли такой документ без печати только подпись действительным на расторжение договора о юридических услугах только

Является ли такой документ без печати только подпись) действительным на расторжение договора о юридических услугах

только

  • pic1591255767082
    .jpg
  • IMG-20200603-WA0017
    .jpg
  • IMG-20200603-WA0015
    .jpg
  • IMG-20200603-WA0016
    .jpg
, Татьяна, г. Новосибирск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

По действующим правилам на экземпляре заявителя проставляются реквизиты документа (дата принятия документа и регистрационный номер). Хотя вы дату указали. Также желательно было указать должность лица, принявшего оригинал заявления, его полномочия, причастность к ИП, так как его приняло лицо, не указанное в обращении. Печать на входящих письмах (заявлениях) проставлять не обязательно. Удачи.