Здравствуйте подскажите пожалуйста, может ли быть такое, что деньги были снеты в марте якобы по решению суда, а в июне звонят и назначают суд?
- Screenshot_20200604-101552.jpg
, Елена, г. Воронеж
Денис Булгаков
Здравствуйте, это могут быть разные дела. Из присланного вами уведомления не видно какой именно суд вынес решение, есть только номер дела.Вы можете посмотреть на сайте суда, из которого вам звонили, есть ли в отношении вас гражданское дело, чтобы убедиться, что вам звонили именно оттуда.