У меня адрес орентир от почтового адреса, на участке оформлен жилой дом и в паспорте мне также этот ортентир написали, возможно ли както поменять на нормальный адрес?
у меня адрес орентир от почтового адреса,на участке оформлен жилой дом и в паспорте мне также этот ортентир написали ,возможно ли както поменять на нормальный адрес?
, Денис Пумня, г. Москва
Ольга Романова
Добрый день! Да, можно. Вам надо обратиться в администрацию за присвоением почтового адреса. Адресный ориентир, это тот адрес, который присваивается при оформлении объекта, позже, если вы обратитесь в администрацию, объекту присвоят обычный адрес, название улицы и номер дома, или части дома если это часть. Можно подавать одновременно документы и на дом и на земельный участок, даже на другие объекты, если на них права есть в ЕГРН.
Всего хорошего и удачи!